Subasta 953T, Lote # 120
Vitrina. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de nogal. Puerta abatible con vidrio, entrepaños y soportes tipo roleo. Decorada con motivos tipo palmeta. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 150 x 86 x 48 cm. Estimado $7,000-8,000